Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

07.02.2017 Михаил Болдин провел прием граждан в Фурманове
7 февраля управляющий региональным Отделением Пенсионного фонда проводил личный прием в фурмановском Управлении ПФР. Жители райцентра задавали Михаилу Болдину вопросы, связанные с назначением пенсии, особенностями начисления страховых взносов и формирования стажа работы. Поступившие в ходе приема обращения управляющий рассмотрит в индивидуальном порядке.  

Мини-ярмарка учебных мест для инвалидов  «К результату – вместе» 07.02.2017 Мини-ярмарка учебных мест для инвалидов «К результату – вместе»
07 февраля 2017 года в  ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» была проведена мини-ярмарка учебных  мест для инвалидов «К результату – вместе».

07.02.2017 Коммунальная тема
Коммунальная тема, пожалуй, остается одной из самых актуальных и даже злободневных как для населения, так и предприятий, оказывающих коммунальные услуги, и для органов власти, держащих все вопросы сферы ЖКХ на постоянном контроле.

О переучете мобилизационных ресурсов 07.02.2017 О переучете мобилизационных ресурсов

В соответствии с указаниями Президента РФ – верховного главнокомандующего, в целях выявления реального наличия и качественного состояния мобилизационных людских и транспортных ресурсов для комплектования войск (сил), соединений и воинских частей других воинских формирований, органов и специальных формирований, на территории Ивановской области в период с 25 ноября 2016 года по 15 сентября 2017 года проводятся организационные мероприятия по наведению должного порядка в осуществлении учета мобилизационных ресурсов и бронирования граждан, пребывающих в запасе, приведению учетно-воинских документов в образцовый порядок.

8 февраля на хоккейном корте Центра детского творчества пройдет очередной хоккейный матч Первенства Ивановской области по хоккею 07.02.2017 8 февраля на хоккейном корте Центра детского творчества пройдет очередной хоккейный матч Первенства Ивановской области по хоккею

8 февраля на хоккейном корте Центра детского творчества пройдет очередной хоккейный матч Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой, младшие юноши.

Встречаются: хоккейный клуб «РУСИЧ» и хоккейный клуб «Молния» (город Кинешма).

Приглашаем жителей и гостей города стать свидетелями ярких хоккейных баталий!

Начало матча в 17.00.